Редуктор Versus Lynx (Версус Линкс).

Редуктор Lynx

Новинкой на рынке Украины стал производительный, компактный газовый редуктор Versus Lynx (Версус Линкс). Редуктор Lynx предназначен для установки на двигатели с мощностью до ста пятидесяти Л.С. Купить газовый редуктор, высокого качества и без переплат можно посетив наш интернет магазин. Мы предоставляем сертифицированные, с гарантийным талоном газовые редукторы.


Описание:

Данная модель редуктора отличается высокой устойчивостью к загрязнениям, благодаря рычажной системе. Максимальная производительность обеспечивается оптимизированным потоком газа. В новой версии редуктора установлен электромагнитный клапан и фильтр, что отражается на его миниатюрном размере. Небольшие габариты позволяют без особых усилий монтировать устройство в моторный отсек, в котором ограниченный объем свободного места. Одним из дополнительных преимуществ является достаточно низкий вес – менее одного килограмма.

Вас интересует газовый редуктор цена – готовы вас обрадовать. Наш интернет магазин сотрудничает напрямую с производителями, следовательно, мы работаем без посредников и накруток. Наш интернет магазин – это сочетания качества, доступной цены и превосходного сервиса.


Установить газовый редактор в Киеве необходимо исключительно в сертифицированных автомастерских, у которых превосходная репутация и многолетний опыт в данной сфере.

Характеристики:

Редуктор функционирует на LPG (Пропан-бутан). Впрыск производится под высочайшим давлением, при этом рабочее давление составляет 1 бар. Редуктор весом в 0.85 килограмма и диаметром корпуса в 70 миллиметров обладает интегрированным газовым клапаном, мощностью в 110 Киловатт, номинальным напряжением клапана +двенадцать Вольт. Редуктор с легкостью выдерживает температурный диапазон от минут тридцати до плюс сто двадцати градусов. Иные характеристики:

  • диаметр магистрали газовой – шесть миллиметров;
  • диаметр (наружный) выпускного штуцера – двенадцать миллиметров;
  • диаметр (наружный) водного колена – шестнадцать миллиметров;
  • размеры по наружным граням - 93.5/138/130 мм.

Редуктор обладает сертификатом качества ECE67R01.

Установка редуктора в Киеве с нами - это экономия и надежность.

 

 


Назад
Список тем