Настройка ГБО 4 поколения в Киеве

Если вовремя произвести диагностические действия касательно ГБО, можно вовремя определить отклонения в функционировании оборудования. Настройка газобаллонного оборудования четвертого поколения Киев предоставляет возможность все показатели привести в норму. Правильно функционирующее оборудование не использует большое количество топлива, корректно откалибровано, не засорено.

 


 

 

Если в первом и втором поколении газобаллонного оборудования, не было в наличии электронного контроллера, и их регулировать можно было даже в гараже, то настройка сложного процессора ГБО четвертого поколения настроить в домашних либо кустарных условиях – невозможно. И как бы не только в сложности режимов проблема, а в недоступности необходимого ПО для обыкновенных водителей. Известные и качественные производители ГБО, для того чтобы не допустить непрофессионального вмешательства в функционирование ЭБУ, дают возможность использовать специализированное ПО только уполномоченным и сертифицированным автосервисам. Следовательно, настройка газобаллонного оборудования четвертого поколения только в том случае будет эффективной и правильной, если будет выполнена профессионалами, используя профессиональное и современное оборудование.

Наш автосервис «Еlitegas» предоставляет услуги настройки, установки, диагностирования, ремонта всех современных моделей автомобилей, производим внеплановую и плановую настройку ГБО большинства мировых и европейских брендов. Вовремя выполненная настройка газового оборудования сократит ваши затраты на ремонте, если ГБО выйдет из строя.

 


Назад
Список тем